18.07.2018
Муниципальное образование городской округ город Котельнич Кировской области Официальный сайт

 
Новости
Глава городского округа города Котельнич
Городская дума
Администрация города
Обращения граждан
Противодействие коррупции
Муниципальная служба
Муниципальные программы
Муниципальные услуги
Госуслуги
Информация для застройщика
Техническое присоединение к инженерным сетям
Управление финансов
Местный бюджет и бюджетный процесс в муниципальном образовании
Обеспечение безопасности населения
Управление ЖКХ
Архитектура и строительство
Экономика
Социальная сфера
Управление имуществом и земельными ресурсами
Культура и спорт
Выборы
Контрольно-счётная комиссия
Земельные отношения
Имущественные отношения
Все для инвестора
Жилье для российской семьи
Работа с молодежью
 
 
Полезная информация
 
Полезные телефоны
Информация, подлежащая предоставлению с использованием системы координат
Прокуратура информирует
МО МВД "Котельничский" сообщает
МЧС России информирует
Информационная лента
Кадровые конкурсы
Оценка регулирующего воздействия
ФГИС "Меркурий"
Открытые данные
Открытые данные
11. Перечень жилых помещений, непригодных для проживания PDF  | Печать |

 

ул. Белорецкая, 39

ул. Володарского, 30

ул. Володарского, 18а

ул. Воровского, 13 (4/7 доли)

ул. Высотная, 3

ул. Вятская, 4

ул. Вокзальная, 24-4

ул. Воровского, 13

ул. Володарского, 19 (2/3 доли)

ул. Вокзальная, 28

ул. Володарского, 13

ул. Горная, 45

ул. Гагарина, 23

ул. Горная, 43

ул. Гагарина, 10-2

ул. Герцена, 51

ул. Гагарина, 3-2

ул. Герцена, 49

ул. Дальняя, 1а

ул. Дальняя, 27

ул. Дзержинского, 4 (1/5 доля в частном доме)

ул. Декабристов, 14

ул. Даровская, 18-2

ул. Дзержинского, 24

ул. Дальняя, 2

ул. Дальняя, 12

ул. Загородная, 27

ул. Заречная, 1-4

ул. Земцы, 2б-8

ул. Западная, 4-1

ул. Земцы, 10

ул. Западная, 4-12

ул. Заречная, 5-7

ул. Заречная, 14-6

ул. Загородная,  30

ул. Зевахина, 4-1 (140/665 доля)

пер. Заводской, 10-3

ул. Курская, 9-2 (3/5 доли)

ул. Комсомольская, 20-1

ул. Колхозная, 28

ул. Ключевая, 12-2

ул. Колхозная, 7

ул. Куйбышева, 11

ул. Курская, 35-1

ул. Кирова, 2-1,2

ул. Казарма, 870 км, ПК-6

ул. Лермонтова, 36-4

ул. Луначарского, 59-1

ул. Луначарского, 106-8

ул. Луначарского, 73-1

ул. Луначарского, 66 (1/14 доля)

ул. Луначарского, 157

ул. Луначарского, 35

ул. Ленина, 27

ул. Луначарского, 131

ул. Луначарского, 73 (2/5 дома)

ул. Луначарского, 153 (1/3 доля дома)

ул. Мопра, 29

ул. Маяковского, 15

ул. Мелиораторов, 7-2

ул. Нахимова, 11

ул. Некрасова, 13

ул. Нововокзальная, 15 (1/2 дома)

ул. Наймушины, 27

ул. Нововокзальная, 24-4

ул. Набережная, 5

ул. Октябрьская, 147 (1/2 доля)

ул. Октябрьская, 88-2 (152/2994 доля)

ул. Октябрьская, 86-3-13

ул. Октябрьская, 58

ул. Подгорная, 4

ул. Подгорная, 10

пер. Пушкина, 12

ул. Пролетарская, 120-1 (2 комнаты в коммуналке № 2, 3)

ул. Пролетарская, 138

ул. Победы, 61-4 (208/515 доля)

ул. Первомайская, 29

ул. Пролетарская, 103-4

ул. Победы, 68-1

ул. Пролетарская, 49 (1/4 доля)

ул. Пушкина, 23

ул. Полоса Отвода, 10

ул. Первомайская, 26

ул. Пролетарская, 120-2 (307/710 доля)

пер. Первомайский, 7

ул. Речная, 10

ул. Радужная, 9-2

ул. Радужная, 4а-2

ул. Речная, 30

пер. Садовый, 6

ул. Советская, 133

ул. Советская, 4-2 (1/2 дома)

ул. Советская, 59-3 (2 комнаты в коммун. квартире)

пер. Степана Халтурина, 9

ул. Суворова, 38

ул. Соловьева, 21

ул. Свердлова, 22

ул. Советская, 63-2 (3 комнаты в коммун. квартире)

ул. Серова, 18

ул. Советская, 111

ул. Степана Разина, 30-6

ул. Советская/Коммунальная, 156/45, кв. 1 (356/807 доля)

ул. Степана Разина, 29

ул. Степана Разина, 27

ул. Советская, 59а

ул. Степана Разина, 32-1

ул. Степана Разина, 18-11

ул. Северная, 18

ул. Свободы, 41-1

ул. Тургенева, 22

ул. Труда, 68-1

ул. Федосеева, 13-2

ул. Хитрины, 5

ул. Цветочная, 2-7

ул. Чкалова, 38

ул. Чкалова, 34

ул. Чапаева, 76

ул. Чапаева, 66

ул. Чкалова, 9-2

ул. Чкалова, 21

ул. Чапаева, 38

ул. Чапаева, 9-8

ул. Шмидта, 9

ул. Щепина, 29 (доля)

ул. Щепина, 20 (квартира № 2) ½ доля

ул. Щепина, 21

ул. Элеватор, 4

ул. Элеватор, 2

ул. Южная, 4

ул. Южная, 1

ул. Яранская, 22-2,3

ул. Яранская, 26-4

ул. Яранская, 22

 

 
12. Перечень разрешений на строительство и ввод объекта в эксплуатацию PDF  | Печать |

Перечень разрешений на строительство и ввод объекта в эксплуатацию, выданных администрацией городского округа города Котельнича –  http://kotelnich-omv.ru/index.php?option=com_content&view=category&id=367&Itemid=278

 
13. Перечень некоммерческих организаций, получивших поддержку от органов власти PDF  | Печать |

- Котельничская районная организация Кировской областной организации Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Котельничский районный совет ветеранов Кировской области

- Некоммерческое партнерство спортивный клуб «Барс»

- Автономная некоммерческая спортивная организация «Спортклуб «К-43»

 
16. Перечнь маршрутов и тарифов проезда в общественном транспорте PDF  | Печать |

1. Перечень маршрутов пассажирского автомобильного транспорта городского сообщения муниципального образования городской округ город Котельнич Кировской области

маршруту № 1 «п. Восточный – ул. Чапаева»;

маршруту № 2 «п. Восточный – Элеватор»;

маршруту № 3 «п. Восточный - д. Шабалины»;

маршруту № 4 «п. Восточный - Гортоп»;

маршруту № 6 «ул. Чапаева - д. Урожайная» (сезонный, с 01.05 по 01.10)

2. Тариф на перевозку пассажиров, ручной клади и багажа в автомобильном транспорте городского сообщения, утверждён решением правления региональной службы по тарифам Кировской области от 30.12.2016 № 51/3-тр-2017 в следующем размере:

- на проезд пассажиров и провоз одного места ручной клади и багажа, разрешенных к провозу, в автомобильном транспорте городского сообщения в размере 22,00 руб. за одну поездку

В соответствии с Постановлением Правительства Кировской области от 30 декабря 2014 г. N 19/273 «О ЛЬГОТНОМ ПРОЕЗДЕ ОТДЕЛЬНЫХ КАТЕГОРИЙ ГРАЖДАН, ПРОЖИВАЮЩИХ НА ТЕРРИТОРИИ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ» отдельным категориям граждан, проживающих на территории Кировской области, предоставляется право льготного проезда в автомобильном транспорте городского сообщения

 
17. Перечень культурных и спортивных мероприятий PDF  | Печать |

п/п

Наименование мероприятия

Дата проведения

Место проведения

Количество

участников

Ответственные за проведение

1

2

3

4

5

6

 

КОМПЛЕКСНЫЕ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

1.

Зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди всех категорий населения Кировской области (муниципальный этап)

11,13,15,

20, 22, 27февраля,

3 марта

 

Спортивные объекты города

300

Муниципальное бюджетное учреждение спортивная школа г. Котельнича Кировской области (далее – СШ)

 

2.

Спартакиада допризывной молодежи

21февраля

п. Ленинская Искра Котельничского района

40

Управление

3.

Фестиваль женского спорта «Красота Грация Идеал»

 

24 марта

Физкультурно-оздоровительный комплекс (далее - ФОК)

40

Муниципальное бюджетное учреждение «Физкультурно-оздоровительный комплекс города Котельнича» (далее – МБУ ФОК)

4.

Городские состязания среди мужчин «Сильные духом»

24 марта

ФОК

30

МБУ ФОК

5.

Семейные старты, посвященные Всемирному дню здоровья

7 апреля

ФОК

30

Управление,

управление образования городского округа города Котельнича

(далее – управление образования)

6.

Всероссийские спортивные соревнования школьников «Президентские состязания»

(муниципальный этап)

До 1мая

Объекты спорта

города

64

Управление,

управление образования

7.

Всероссийские спортивные игры школьников «Президентские спортивные игры» (муниципальный этап)

До 1мая

Спортивные объекты города

80

Управление, управление образования

8.

Спортивный фестиваль детей-инвалидов «Улыбка»

29 мая

ФОК

30

Управление,

Котельничская районная организация общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов»

(далее – ВОИ)

(по согласованию

9.

Спортивный фестиваль инвалидного спорта «Надежда»

29 мая

ФОК

30

Управление,

МБУ СШ,

МБУ ФОК,

ВОИ

(по согласованию)

10.

Спартакиада ветеранов – пенсионеров Кировской области

2 июня

ФОК

70

Котельничская районная организация Кировской областной организации Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров)

войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов

(по согласованию),

МБУ ФОК

 

11.

Олимпийский день

июнь

Спортивные объекты города

600

Управление, управление образования

12.

Спортивный фестиваль по продвижению ВФСК ГТО под девизом «За здоровьем в парки и на спортплощадки» в рамках Дня физкультурника

11 августа

Стадион

500

Управление,

МБУ ФОК,

МБУ СШ

13.

Межмуниципальная Спартакиада допризывной молодежи

сентябрь

Стадион

50

Управление образования,

отдел военкомата по Котельничскому, Арбажскому, Даровскому и Орловскому районам (далее - отдел военкомата)

(по согласованию),

НОУ ДПО Котельничская автомобильная школа общероссийской общественно-государственной организации добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России (далее –ДОСААФ) (по согласованию),

 

СПОРТИВНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ВОСПИТАННИКОВ ДОШКОЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ГОРОДА КОТЕЛЬНИЧА

 

14.

бег на лыжах на 50 м

13 марта

Лыжная база

100

Управление образования,

МБУ СШ

 

15.

челночный бег 3х10 м (с)

27 марта

ФОК

100

Управление образования,

МБУ СШ

 

16.

наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье (от уровня скамьи – см)

27 марта

ФОК

100

Управление образования,

МБУ СШ

 

17.

прыжок в длину с места толчком двумя ногами (см)

17 мая

Стадион

100

Управление образования,

МБУ СШ

 

18.

поднимание туловища из положения лежа на спине (количество раз за 1 мин)

17 мая

ФОК

100

Управление образования,

МБУ СШ

 

19.

бег на 30 м (с)

22 мая

Стадион

100

Управление образования,

МБУ СШ

 

20.

бег на 400 м (м)

22 мая

Стадион

100

Управление образования,

МБУ СШ

 

 

XXVIII СПАРТАКИАДА УЧАЩИХСЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ГОРОДА КОТЕЛЬНИЧА

21.

Лыжные гонки

(2000-2003 г. р.)

февраль

Лыжная база

24

Управление образования,

МБУ СШ

22.

Полиатлон

(2000- 2006 г.р.)

 

май

Лыжная база

32

Управление образования,

МБУ СШ

 

23.

Легкая атлетика

( 2001-2002 г.р.)

сентябрь

Стадион

32

Управление образования,

МБУ СШ

24.

Баскетбол – юноши

(2003 г.р. и моложе)

 

ноябрь

ФОК

48

Управление образования,

МБУ СШ

25.

Баскетбол -девушки

(2003 г.р. и моложе)

ноябрь

ФОК

48

Управление образования,

МБУ СШ

 

XXVI Спартакиада общеобразовательных организаций для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья Кировской области по программе Специальной Олимпиады

26.

Лыжные гонки

15-16 февраля

Лыжная база

50

МБУ СШ

 

МАССОВЫЕ, ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЕ И СПОРТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

 

БАСКЕТБОЛ

27.

Городские соревнования по стритболу, посвященные Дню защиты детей

2 июня

Стадион

60

МБУ СШ

28.

Всероссийские  массовые соревнования по уличному баскетболу «Оранжевый мяч - 2018»

 

4 августа

Стадион

50

МБУ СШ

29.

2 этап Чемпионата Школьной Баскетбольной Лиги «КЭС-БАСКЕТ» среди команд общеобразовательных организаций (в рамках проекта «Баскетбол - в школу»)

ноябрь-

ФОК

48

Управление образования

30.

IX традиционный областной турнир по баскетболу среди мужских команд

15-16

декабря

ФОК

60

МБУ ФОК

 

ВОЛЕЙБОЛ

31.

Турнир по волейболу среди мужских команд памяти Ю.П. Ширяева

14 июля

ФОК

40

МБУ ФОК

 

ДАРТС

32.

Муниципальный турнир по дартсу

3 марта

ФОК

40

МБУ ФОК

 

ДЗЮДО

33.

Традиционный областной турнир по дзюдо среди юношей 2006-2007 г.р. памяти воинов-котельничан

22 сентября

ФОК

200

МБУ ФОК

 

ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ

34.

Турнир по всестилевому каратэ

15 апреля

ФОК

70

 

МБУ ФОК

 

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

35.

Первенство города среди команд общеобразовательных организаций (2007-2008 г.р. 2006-2005 г.р)

май

Стадион

 

60

Управление образования

36.

Легкоатлетическая  эстафета, посвященная Дню Победы в Великой отечественной войне 1941-45 гг.

7 мая

Стадион

150

МБУ ФОК

37.

Всероссийский день бега «Кросс Нации»

15 сентября

Стадион»

300

МБУ СШ

 

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ

38.

Открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России»

11 февраля

Лыжная база

200

МБУ СШ

39.

Открытие зимнего сезона

22 декабря

Лыжная база

100

МБУ ФОК

 

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

40.

Открытый турнир по настольному теннису

6 октября

ФОК

40

МБУ ФОК

 

ПУЛЕВАЯ СТРЕЛЬБА

41.

Первенство города по стрельбе из пневматической винтовки памяти Маршала Советского Союза С.Л. Соколова

 

 

3 марта

ФОК

70

МБУ ФОК

 

СПОРТИВНАЯ АКРОБАТИКА

42.

Первенство города по спортивной акробатике

21 января

ДЮСШ

120

МБУ СШ

43.

Областной турнир по спортивной акробатике, посвященные Дню защиты детей

11-13 мая

ДЮСШ

150

Министерство спорта Кировской области

(по согласованию),

Центр спортивной подготовки «Вятка-Старт»

(по согласованию), областная федерация спортивной акробатики

(по согласованию),

МБУ СШ

 

СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ

44.

Всероссийские массовые соревнования по ориентированию «Российский Азимут - 2017»

19 мая

Городская парковая зона «Миршина»

300

Управление,

муниципальное бюджетное учреждение «Центр отдыха и туризма                   г. Котельнича Кировской области»

(далее - Центр отдыха и туризма                      г. Котельнича)

 

СПОРТИВНЫЙ ТУРИЗМ

45.

Туристический слет

июнь

полигон

50

Центр отдыха и туризма                      г. Котельнича

 

ФУТБОЛ

46.

Рождественский турнир по мини-футболу

4-6 января

Спортивная площадка

ФОКа

60

МБУ ФОК

47.

Первенство по мини-футболу  среди мужских команд

 

3 февраля по 3 марта

Спортивная площадка

ФОКа

60

МБУ ФОК

48.

Открытый турнир по футболу памяти С.П.Захарова

 

1 апреля

ФОК

40

МБУ ФОК

49.

Первенство области по мини-футболу 1 лига(зональный этап)

22 апреля

ФОК

40

МБУ ФОК

50.

Всероссийские соревнования среди  команд общеобразовательных организаций ( в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу»

12 - 16 октября

ФОК

160

Управление образования

 

51.

Первенство города по футзалу среди мужских команд

3 ноября по 8 декабря

ФОК

60

МБУ ФОК

52.

Всероссийские соревнования среди  команд общеобразовательных организаций ( в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу»), зональный этап

ноябрь

ФОК

160

Управление образования,

МБУ СШ

53.

Межмуниципальный турнир по футзалу среди ветеранов

24 ноября

ФОК

40

МБУ ФОК

 

ХОККЕЙ

54.

Турнир по хоккею, посвященный Дню спасателя и открытию зимнего хоккейного сезона

декабрь

Хоккейная коробка

60

Управление

 

ШАХМАТЫ

55.

Чемпионат города по классическим   шахматам

28 января –

5 марта

Шахматно-шашечный клуб

20

МБУ ФОК,

шахматно-шашечный клуб

(по согласованию)

56.

Муниципальный этап Всероссийских соревнований по шахматам «Белая ладья» среди команд общеобразовательных организаций

23,25 марта

Шахматно-шашечный клуб

40

Управление образования,

МБУ СШ

 

ШАШКИ

57.

Муниципальный этап Всероссийских соревнований «Чудо-шашки» среди команд общеобразователь

ных организаций

2, 4 марта

Шахматно-шашечный клуб

40

Управление образования,

МБУ СШ

 

СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ

 

БАСКЕТБОЛ

58.

Первенство Кировской области по баскетболу среди девушек 2000-2001  г.р.

18-21 января

п. Л.Искра

10

МБУ СШ

59.

Чемпионат города по баскетболу среди женских команд

27 января – 10 февраля

ФОК

40

МБУ ФОК

60.

Чемпионат города по баскетболу среди мужских команд

7-21 апреля

ФОК

40

МБУ ФОК

 

ВОЛЕЙБОЛ

61.

Первенство города по волейболу среди мужских команд

март

ФОК

60

МБУ ФОК

62.

Первенство города по волейболу среди женских команд

март

ФОК

30

МБУ ФОК

63.

IV этап чемпионата и первенства Кировской области по мотокроссу

1 июля

Полигон

50

Управление, областная федерация мотоциклетному спорту

(по согласованию)

 

ПАУЭРЛИФТИНГ, РУССКИЙ ЖИМ

64.

Мастерский турнир по русскому жиму памяти Д.Белых

22 февраля

ФОК

40

Автономная некоммерческая спортивная организация «Спортклуб «К-43» (далее –«Спортклуб «К-43»)

65.

Открытый турнир на Кубок главы города Котельнича и чемпионат города Котельнича по жиму лежа и народному жиму по версии IPL и «Союз пауэрлифтеров России»

27 мая

ФОК

40

Управление,

«Спортклуб «К-43»)

66.

Мастерский турнир по русскому жиму, Чемпионат по пауэрлифтингу

22-23 декабря

ФОК

40

«Спортклуб «К-43»)

 

ШАШКИ

67.

Чемпионат города по шашкам

1 октября-

5 ноября

Шахматно-шашечный клуб

 

20

МБУ ФОК,

шахматно-шашечный клуб

(по согласованию)

 

 

 

 

План культурно-массовых мероприятий на 2018 год

по учреждениям культуры города Котельнича

 

 

 

Областные, межмуниципальные мероприятия, конкурсы, фестивали в Котельниче

 



^ Наименование мероприятия


Дата проведения


Ответственные

1.

Открытый областной конкурс юных музыкантов

«Музыка на все времена»

22.01.

Шишкин А.В.


2.


Праздник «Алексеевская ярмарка в Котельниче»


24-30 марта



Сухих П.В.


3.

Межрегиональная выставка-ярмарка изделий народных промыслов и ремесел «Вот такие мы – Вятские»


24 марта


Головкина Н.Н.


4.

Межрегиональные конкурсы изделий ДПИ

«Во Котельниче на мельниче»,

«Лучший вятский сувенир»

«Лучший мастер выставки-ярмарки»


24 марта


Головкина Н.Н.


5.


Межрайонный инструментально-вокальный конкурс «Котельнич – родина домры»


март


Шишкин А.В.

6.

Областной конкурс костюма и аксессуара «Возрождение красоты»

23.03.

Сухих П.В.

7.

Областной конкурс детских и юношеских любительских театров и студий «Театральная весна в Котельниче»

24, 25.03.

Сухих П.В.

8.

Межрайонный семинар библиотечных работников по работе с семьей, посвященный Десятилетию детства

б-ка Рахманова

июнь

Тюлькина Л.А.

 




Организация муниципальных бюджетных мероприятий, фестивалей, конкурсов, выставок

1.

Го Городской фестиваль народного творчества

«    «Котельничские дарования»

 

январь-май

Сухих П,В.

2.

Конкурс творческих работ «По страницам книг Л.Н.Рахманова: от прошлого к настоящему» к 110-летию Л.Н.Рахманова  (инсценировки, художественное чтение, открытки, рисунки)                                                                                             б-ка Рахманова

январь

 

Тюлькина Л.А.

 

 

3.

Книжно-иллюстративные вставки, посвященные Году добровольцев (волонтеров) в России

с 09.01.

Тюлькина Л.А.

 

4.

Литературный фестиваль «Высоцкий –поэт нашего детства»

25.01.

Тюлькина Л.А.

 

5.

Конкурс моды, красоты и дизайна «Очаровашки»

январь

Сухих П.В.

6.

Фестиваль «По страницам книг Л.Н.Рахманова: от прошлого к настоящему»                                                                                                                                                                                                                                                б-ка Рахманова

февраль

Тюлькина Л.А.

 

7.

Городской праздник «Масленица»

18.02.

Сухих П.В.

8.

Персональная  выставка художественных работ Ивана Романова «Мой мир в акварели»

 

февраль

Головкина Н.Н.

 

9.

Вечер памяти Героя России Дениса Белых

21.02

Сухих П,В.

10.

Выставка, посвященная 100-летию газеты «Котельничский вестник» из фондов музея и редакции газеты

март

Головкина Н.Н.

11.

Акция «Писатель идет к читателю»,

в рамках областных Дней вятской книги

б-ка Рахманова

март

Тюлькина Л.А.

 

12.

Цикл информационно-просветительских мероприятий «Выбираем Президента РФ»

 

до 18.03.

Тюлькина Л.А.

 

13.

Детские выборы «Любимый писатель-юбиляр 2018 года»

18.03

Мамаева В.Н.

 

14.

Неделя детской и юношеской книги

«Чудесная страна музыки»

ДЮБ им.Пушкина

с 26  по 30.03

Мамаева В.Н.

15.

Премьеры спектаклей по пьесе Т.Долговой «Венеция» и по пьесе А.Ярина «Три апельсина»

 

март

Шишкин А.В.

16.

В рамках Всероссийской акции «Ночь в библиотеке» вечер, посвященный 200- летию И.С.Тургенева

«Эта обыкновенная необыкновенная классика»

б-ка Рахманова

 

«Библиосумерки»  «В стране героев любимых книг»                                               ДЮБ им.Пушкина

апрель

Тюлькина Л.А.

Мамаева В.Н.

17.

Православная выставка

(совместно с Приходом Никольского храма)

с 05.04 по 12.05.

Головкина Н.Н.

18.

Участие во Всероссийской акции «Дороги Победы»

апрель-май

Головкина Н.Н.

19.

Мероприятия, посвященные 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

9.05

Сухих П.В.

20.

Выставка творческих работ центра дополнительного образования города Котельнича

июнь

Головкина Н.Н.

 

21.

Мероприятия. посвященные Дню славянской письменности и культуры

24.05.

Сухих П.В.

 

22.

Отчётный концерт

и итоговая выставка художественных работ

май

Шишкин А.В.

23.

Праздник открытия летних чтений «Летом мне совсем не лень читать книги каждый день»

ДЮБ им.Пушкина

май

Мамаева В.Н.

24.

Участие во Всероссийской акции «Ночь в музее»

18.05.

Головкина Н.Н.

 

25

Городской праздник, посвященный Дню защиты детей

 

01.06.

Сухих П.В.

 

26

Цикл мероприятий для детских оздоровительных лагерей

июнь

Руководители учреждений

27

Праздничные мероприятия,  посвященные

Дню России и Дню города

12.06

Руководители учреждений

сферы культуры

28

Праздничные мероприятия , посвященные Дню молодежи

27.06.

Сухих П.В.

29

Городской праздник, посвященный Дню семьи,  любви и верности

08.07.

Сухих П.В.

30

Выставка художественных работ учащихся художественного отделения школы искусств

июль-август

Головкина Н.Н.

 

 

31

Праздник, посвященный Дню Знаний

01.09.

Сухих П.В.

32

Праздник закрытия летних дополнительных чтений «Стена творчества» по итогам творческих работ

сентябрь

Мамаева В.Н.

33

Выставка работ мастеров декоративно-прикладного творчества города Котельнича

октябрь

Головкина Н.Н.

 

 

34

Открытие творческого сезона

05.10.

Сухих П.В.

35

Книжно-иллюстративная выставка «Это наша с тобой биография» к 100-летию ВЛКСМ                                                                                                                                            б-ка Рахманова

октябрь

Тюлькина Л.А.

 

36

Городской конкурс художественного слова

25.10.

Сухих П.В.

37

Вечер-встреча «Комсомольская юность моя»

б-ка Рахманова

26.10.

Тюлькина Л.А.

 

38

Персональная фотовыставка Анатолия Гулина и выставка коллекции фотоаппаратов Виктора .Втюрина

 

ноябрь

Головкина Н.Н.

39

Гала-концерт межмуниципального фестиваля многонационального творчества, посвященного Дню народного Единства и Казанской иконы Божьей Матери

4.11

Сухих П.В.

40

Городской литературный фестиваль

«Звучащее слово»

ДЮБ им.Пушкина

с 13.11

по 21.11

Мамаева В.Н.

41

Фондовая выставка елочных украшений, новогодних и рождественских открыток «Новогодние истории»

декабрь

Головкина Н.Н.

42

Праздничный концерт, посвященный Дню Конституции и Дню Кировской области

 

07.12.

Сухих П.В.

43

Новогодняя ночь – 2019

 

31.12

Сухих П.В.

 

 

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 Следующая > Последняя >>

Страница 3 из 3

..

 

 

Официальный сайт муниципального образования городской округ город Котельнич Кировской области

© Котельничская Городская  Дума  © Администрация городского округа города Котельнича

612600, Кировская область г. Котельнич, ул. Советская, 83

тел. (83342) 4-17-25, e-mail: admgkotel@kirovreg.ru

При полном или частичном цитировании материалов ссылка на сайт обязательна

В логотипе использованы фото www.kotelnich.info