Ваш баннер
Главная|О проведении аукциона по продаже имущества, находящегося в собственности Кировской области

О проведении аукциона по продаже имущества, находящегося в собственности Кировской области

553
Управлением имущества и земельными ресурсами города Котельнича опубликовано извещение о проведении торгов по продаже имущества посредствам публичного предложения в электронной форме, находящегося в собственности Муниципального образования https://kotelnich-omv.ru/prodazha-i-arenda-municipalnogo-imushchestva-1.
 
Дата и время окончания подачи заявок: 02.05.2023 09:00 (время московское). Дата и время начала торговой сессии: 04.05.2023 в 10:00.
 
С подробной информацией можно ознакомится на сайте администрации города Котельнич https://kotelnich-omv.ru. В разделе Муниципальные торги/Продажа и аренда муниципального имущества.

Сведения о продаваемом имуществе:
Нежилое помещение, площадью 33,6 кв. м, кадастровый номер: 43:43:310729:449; расположенное по адресу: Кировская область, город Котельнич, ул. Победы, д.4, пом. 1003. Микрорайон расположения имущества обеспечен всеми необходимыми инженерными коммуникациями и сетями.

Контактный телефон – 8 (83342) 4-31-64 Шатова Надежда Витальевна.
Новости Архив >>
Расписание работы Совета Думы и постоянных депутатских комиссий Котельничской городской Думы по заседанию на 19.08.2026  

11.08.2026 состоится заседание постоянной депутатской комиссии Котельничской городской Думы по бюджету и налогам.

12.08.2026 состоятся заседания Совета Котельничской городской Думы, постоянной депутатской комиссии Котельничской городской Думы по регламенту и вопросам местного самоуправления, постоянной депутатской комиссии Котельничской городской Думы по вопросам жилищно-коммунального комплекса и благоустройству, постоянной депутатской комиссии городской Думы по социальным вопросам.

19 августа 2026 года в 10.00 – состоится очередное пленарное заседание Котельничской городской Думы по адресу: г. Котельнич, ул. Советская, д. 83, каб. 15 (актовый зал администрации города).

Важно понимать, что безопасность нашей страны и ее дальнейшее развитие во многом зависят от молодого поколения. Перед молодыми людьми стоят важные цели и задачи, в том числе и защита нашей Родины.
Возможность службы в войсках беспилотных систем как в самом молодом, перспективном и передовом роде войск, дает особые перспективы молодым, умным, инициативным парням, в том числе из числа студентов ВУЗзов и ССУЗов.

В войсках БпС вы можете раскрыть свой потенциал, продемонстрировать свои лучшие умения и навыки, обучиться чему-то новому, интересному и полезному, проявить свой патриотизм и стать поводом для гордости родных, близких и друзей.
Одним из примеров является Федор Горшунов — студент Кубанского государственного университета физической культуры, спорта и туризма. Сегодня он выполняет боевые задачи в составе расчета FPV-дронов 3-й общевойсковой армии. Федор служит на спецконтракте, не прерывая учебу. Более того, по его просьбе учебный процесс выстроен так, что он может, при желании, сдавать сессию в отпуске, не уходя в академ. По словам Федора, сейчас все идет так, как обговаривалось с руководством вуза. О своем опыте он рассказал по телемосту студентам, которые учатся в КГУФКСТ, и был очень рад повидаться с заместителем ректора, деканом и преподавателями.
Хочешь узнать подробности❓❗
Звони: +79229645060, +79229778980

🎮Служба по контракту в войсках беспилотных систем-новая элита Вооруженных Сил.

Контракт сроком на 1 год с возможностью уволиться по истечению срока контракта.
📈Ежемесячная надбавка за особые условия службы 300%🚨🚨🚨
🎁 Система дополнительного финансового стимулирования.
👨🏼‍💻Обучение согласно плану мероприятий в учебных центрах Министерства Обороны.
📌Спеши, количество мест ограничено!
Звони: 8 (922) 964-50-60
8 (922) 977-89-80
Адрес: г. Киров, ул. Московская, д.121

Государственный фонд «Защитники Отечества» обеспечивает ветеранов СВО адаптивной одеждой

Государственный фонд «Защитники Отечества» обеспечивает ветеранов специальной военной операции с тяжелыми ранениями адаптивной одеждой. При ее подборе специалисты учитывают состояние здоровья, физические возможности и индивидуальные потребности каждого ветерана. Все заявки рассматриваются персонально, чтобы герои получили максимально удобную и подходящую им одежду.

Фонд выдает ветеранам СВО адаптивную одежду бесплатно в качестве технических средств реабилитации. Для каждого предусмотрены три комплекта: летний, зимний и демисезонный. В комплект входит до 12 позиций. При этом используются модели, разработанные победителями Международного конкурса дизайна адаптивной одежды «На крыльях».

Всего с лета 2025 года фонд выдал уже более 2800 комплектов адаптивной одежды, в том числе 28 - в Кировской области.

Возможность обеспечивать ветеранов адаптивной одеждой появилась у фонда благодаря поддержке Президента России Владимира Путина. Глава государства одобрил инициативу Анны Цивилевой на встрече с героями СВО в марте 2025 года.

612600, Кировская область, г. Котельнич, ул. Советская, 83
8 (83342) 4-26-58
Заголовок формы
это поле обязательно для заполнения
Телефон:*
это поле обязательно для заполнения
Строка ввода:*
это поле обязательно для заполнения
Область ввода:*
это поле обязательно для заполнения
Выпадающий список:*
это поле обязательно для заполнения
Выпадающий список:*
это поле обязательно для заполнения
Список с галочками*
это поле обязательно для заполнения
Загрузка файла:*
Filename.png
Статус файла...
Filename.png
Статус файла...
не более:1
это поле обязательно для заполнения
Дата:*
это поле обязательно для заполнения
Дата "От" и "До":*
это поле обязательно для заполнения
Галочка*
Спасибо! Форма отправлена