Ваш баннер
Главная
|
Оцените эффективность деятельности

Оцените эффективность деятельности

605
Новости Архив >>
Состоится очередное заседание Думы

Очередное пленарное заседание Котельничской городской Думы состоится 24 апреля 2024 года в 10 часов (МСК) по адресу: г. Котельнич, ул. Советская, 83, каб.15 (актовый зал). На повестке заседания вопросы: внесение изменений в Устав города, в бюджет города, в прогнозный план приватизации муниципального имущества, о состоянии здоровья населения города и уровне оказания медицинской помощи и др. Более подробно с вопросами повестки и проектами решений можно ознакомиться на сайте города в разделе «Городская Дума» – «Пленарные заседания» - «Проекты решений» по ссылке: https://kotelnich-omv.ru/ocherednoe-zasedanie-24-04-2024.

Опыт Кировской области по поддержке семей высоко оценивают на федеральном уровне

Губернатор Александр Соколов встретился с депутатом Госдумы Татьяной Буцкой

Губернатор Кировской области Александр Соколов встретился с депутатом Государственной Думы РФ Татьяной Буцкой. Темой обсуждения стала поддержка семей, материнства и детства.

— Татьяна Викторовна высоко оценила систему долговременного ухода, выстроенную в Кировской области, и выразила уверенность, что так же эффективно будет организована работа по поддержке семей, — рассказал Александр Соколов. — В Год семьи, объявленный Президентом Владимиром Путиным, это приоритет нашей работы. Обсудили нашу уникальную меру поддержки – доплату до среднего заработка мамам первенцев.

Татьяна Буцкая отметила хорошее наполнение «коробки для новорожденного» - ее получают все мамы Кировской области при выписке из роддома.

— На федеральном уровне зреет идея сделать унифицированный подарок для всей страны, рассматривается участие в этом проекте кировских производителей детских товаров, — добавил глава региона.

В Кировской области до 23 апреля классные руководители получат доплаты

Соответствующие изменения введены для педагогов в малых населенных пунктах по Указу Президента РФ

В ходе прямого эфира в адрес губернатора Александра Соколова поступил вопрос от педагогического сообщества. По указу Президента РФ с марта учителя должны получить прибавку за классное руководство. Учителя одной из сельских школ области просили разъяснить, каким педагогам предусмотрена эта выплата.

— Я просил руководителей всех образовательных организаций переговорить с педагогическим коллективом и разъяснить им вводимые изменения, — обозначил глава региона.

Расписание работы Совета Думы и постоянных депутатских комиссий Котельничской городской Думы по заседанию на 24.04.2024

15.04.2024 заседания Совета Котельничской городской Думы и постоянной депутатской комиссии Котельничской городской Думы по регламенту и вопросам местного самоуправления.

16.04.2024 заседание постоянной депутатской комиссии Котельничской городской Думы по вопросам жилищно-коммунального комплекса и благоустройству.

17.04.2024 заседания постоянной депутатской комиссии Котельничской городской Думы по бюджету и налогам и постоянной депутатской комиссии Котельничской городской Думы по социальным вопросам.

24 апреля 2024 года в 10.00 состоится очередное пленарное заседание Котельничской городской Думы по адресу: г. Котельнич, ул. Советская, д. 83, каб. 15 (актовый зал администрации города).

Работодателям Кировской области необходимо подтвердить основной вид экономической деятельности

Отделение СФР по  Кировской  области напоминает, что до 15 апреля 2024 года работодатели должны подтвердить основной вид экономической деятельности (ОВЭД). Это необходимо для установления тарифа взносов на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профзаболеваний.

 

612600, Кировская область, г. Котельнич, ул. Советская, 83
Заголовок формы
это поле обязательно для заполнения
Телефон:*
это поле обязательно для заполнения
Строка ввода:*
это поле обязательно для заполнения
Область ввода:*
это поле обязательно для заполнения
Выпадающий список:*
это поле обязательно для заполнения
Выпадающий список:*
это поле обязательно для заполнения
Список с галочками*
это поле обязательно для заполнения
Загрузка файла:*
Filename.png
Статус файла...
Filename.png
Статус файла...
не более:1
это поле обязательно для заполнения
Дата:*
это поле обязательно для заполнения
Дата "От" и "До":*
это поле обязательно для заполнения
Галочка*
Спасибо! Форма отправлена