Ваш баннер
Главная|Первые победы кировчан на молодежном форуме ПФО «Метеор»

Первые победы кировчан на молодежном форуме ПФО «Метеор»

253

С 4 по 9 июля в Нижегородской области на Черепашьих озерах проходит окружной молодёжный форум «Метеор» платформы Росмолодёжь.События. Участниками стали 1400 человек.


– Молодёжный форум ПФО «Метеор» – событие, которое объединяет молодых, талантливых людей со всех уголков России и позволяет заявить о себе. Здесь участники обмениваются опытом, рассказывают о своих идеях и общаются с экспертами разных сфер, – отмечает Георгий Барминов, министр молодёжной политики Кировской области.


Каждый день, помимо образовательной программы по 7 профильным направлениям для участников проходит культурно-досуговая программа: музыкальные фестивали, мастер-классы, концерты и многое другое.  


Так, например, в рамках форума уже состоялся конкурс молодых исполнителей авторской музыки, где приняли участие 15 участников из 11 регионов ПФО. Наш регион представил музыкант Николай Обухов (Коля Кировский), он исполнил свою авторскую песню «Расскажи» и занял 3 место.


– Моя песня «Расскажи» о первой любви. На конкурсе я исполнил её под акустическую гитару, чтобы еще больше погрузить слушателей в атмосферу романтики, – рассказал молодой музыкант.
Также во второй день форума прошёл конкурс короткометражных фильмов и социальных роликов, направленных на формирование ценностных ориентиров молодёжи.


От Кировской области было подано 2 заявки. Александр Лутошкин представил короткометражный фильм «Вера», показывающий историю подростка, сталкивающегося с непониманием и неприятием в обществе.
Второй фильм «В шаге от будущего» показал Иван Денисов. Ролик посвящен вопросам, которые каждый человек задает себе ежедневно, о смысле и цели в жизни.


Всего на конкурс короткометражных фильмов было подано более 20 заявок из 12 регионов ПФО. По результатам кировчанин Иван Денисов занял 2 место в направлении социальных роликов.
Дополним, что программа форума продлится до 9 июля. Здесь также пройдет грантовый конкурс Росмолодежь.Гранты, где участники смогут получить финансовую поддержку на своей проект в размере до 1 млн рублей и акселератор проектов в рамках конкурса грантов Фонда содействия развитию институтов гражданского общества.


Напомним, что форум молодёжный форум Приволжского федерального округа «Метеор» входит в линейку платформы Росмолодёжь.События. Организаторами форума «Метеор» являются Росмолодёжь, Аппарат полномочного представителя Президента Российской Федерации в Нижегородской области, министерство молодежной политики Нижегородской области и Молодежный центр «Высота».

image2 image0 image1 image3

 

Теги: Новости ПФО
Новости Архив >>
В МФЦ помогут составить список кредиторов для внесудебного банкротства

Для тех, кто рассматривает возможность внесудебного банкротства, центры «Мои Документы» предлагают помощь в оформлении необходимых документов.

Важно отметить, что подача документов для процедуры внесудебного банкротства является бесплатной, в то время как оформление списка кредиторов осуществляется специалистами на возмездной основе.

✍Специалисты МФЦ помогут вам составить список кредиторов и подготовить заявление для подачи на внесудебное банкротство. При этом, сотрудники не проверяют кредитную историю, поэтому вам необходимо предоставить полную и достоверную информацию о своих денежных обязательствах перед кредиторами. В перечень должны входить все кредитные обязательства, включая кредиты, полученные в банках и других финансовых организациях.

Услуга предоставляется в порядке живой очереди, а стоимость зависит от количества ваших обязательств. Узнать подробнее о стоимости и необходимых документах для подачи можно на сайте центров «Мои Документы» в разделе оформление пакета документов для процедуры внесудебного банкротства.

☎Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8 800 707 43 43.

💥Новости кировского МФЦ в MAX: max.ru/mfckirov43

 

Состоялось очередное заседание городской Думы

19 августа 2026 года состоялось очередное заседание Котельничской городской Думы. С решениями Думы, принятыми депутатами, можно ознакомиться на сайте города в разделе «Городская Дума»-«Пленарные заседания»-«Итоги заседаний» по ссылке: https://kotelnich-omv.ru/resheniya-dumy-za-2026-god/post/ocherednoe-zasedanie-19-08-2026

Ссылка на трансляцию: https://vk.ru/club217368927?w=wall-217368927_1342

Ссылка на видео: https://vk.ru/club217368927?z=video-217368927_456239074

Состоится очередное заседание Думы

Очередное пленарное заседание Котельничской городской Думы состоится 19 августа 2026 года в 10.00 часов (МСК) по адресу: г. Котельнич, ул. Советская, 83, каб.15 (актовый зал). На повестке заседания вопросы: утверждение структуры администрации города, проведение опроса граждан в городе, внесение изменений в бюджет города и др. Более подробно с вопросами повестки и проектами решений можно ознакомиться на сайте города в разделе «Городская Дума» – «Пленарные заседания» - «Проекты решений» по ссылке: https://kotelnich-omv.ru/2026-god/post/ocherednoe-zasedanie-19-08-2026

Расписание работы Совета Думы и постоянных депутатских комиссий Котельничской городской Думы по заседанию на 19.08.2026  

11.08.2026 состоится заседание постоянной депутатской комиссии Котельничской городской Думы по бюджету и налогам.

12.08.2026 состоятся заседания Совета Котельничской городской Думы, постоянной депутатской комиссии Котельничской городской Думы по регламенту и вопросам местного самоуправления, постоянной депутатской комиссии Котельничской городской Думы по вопросам жилищно-коммунального комплекса и благоустройству, постоянной депутатской комиссии городской Думы по социальным вопросам.

19 августа 2026 года в 10.00 – состоится очередное пленарное заседание Котельничской городской Думы по адресу: г. Котельнич, ул. Советская, д. 83, каб. 15 (актовый зал администрации города).

Важно понимать, что безопасность нашей страны и ее дальнейшее развитие во многом зависят от молодого поколения. Перед молодыми людьми стоят важные цели и задачи, в том числе и защита нашей Родины.
Возможность службы в войсках беспилотных систем как в самом молодом, перспективном и передовом роде войск, дает особые перспективы молодым, умным, инициативным парням, в том числе из числа студентов ВУЗзов и ССУЗов.

В войсках БпС вы можете раскрыть свой потенциал, продемонстрировать свои лучшие умения и навыки, обучиться чему-то новому, интересному и полезному, проявить свой патриотизм и стать поводом для гордости родных, близких и друзей.
Одним из примеров является Федор Горшунов — студент Кубанского государственного университета физической культуры, спорта и туризма. Сегодня он выполняет боевые задачи в составе расчета FPV-дронов 3-й общевойсковой армии. Федор служит на спецконтракте, не прерывая учебу. Более того, по его просьбе учебный процесс выстроен так, что он может, при желании, сдавать сессию в отпуске, не уходя в академ. По словам Федора, сейчас все идет так, как обговаривалось с руководством вуза. О своем опыте он рассказал по телемосту студентам, которые учатся в КГУФКСТ, и был очень рад повидаться с заместителем ректора, деканом и преподавателями.
Хочешь узнать подробности❓❗
Звони: +79229645060, +79229778980

612600, Кировская область, г. Котельнич, ул. Советская, 83
8 (83342) 4-26-58
Заголовок формы
это поле обязательно для заполнения
Телефон:*
это поле обязательно для заполнения
Строка ввода:*
это поле обязательно для заполнения
Область ввода:*
это поле обязательно для заполнения
Выпадающий список:*
это поле обязательно для заполнения
Выпадающий список:*
это поле обязательно для заполнения
Список с галочками*
это поле обязательно для заполнения
Загрузка файла:*
Filename.png
Статус файла...
Filename.png
Статус файла...
не более:1
это поле обязательно для заполнения
Дата:*
это поле обязательно для заполнения
Дата "От" и "До":*
это поле обязательно для заполнения
Галочка*
Спасибо! Форма отправлена