Ваш баннер
Главная
|
Страница территориальной избирательной комиссии
|
Новости
|
Вниманию руководителей. Предоставление помещений для встреч с избирателями

Вниманию руководителей. Предоставление помещений для встреч с избирателями

ВНИМАНИЮ РУКОВОДИТЕЛЕЙ

О предоставлении помещений для проведения агитационных публичных мероприятий в форме собраний с избирателями зарегистрированным кандидатам в депутаты при проведении дополнительных выборов депутатов
Законодательного Собрания Кировской области седьмого созыва
по Котельничскому одномандатному избирательному округу № 9

         В соответствии с постановлениями администрации городского округа города Котельнича Кировской области от 04.08.2023 № 401

Для проведения агитационных публичных мероприятий в форме собраний зарегистрированными кандидатами в депутаты при проведении дополнительных выборов депутатов Законодательного Собрания Кировской области седьмого созыва по Котельничскому одномандатному избирательному округу № 9, определены следующие помещения:

Центральная городская библиотека имени Л.Н. Рахманова (г. Котельнич, ул. Советская, д. 145)

МБУ «Котельничский городской дом культуры» (г. Котельнич, ул. Победы, д. 40).

2. Постановлением территориальной избирательной комиссии города Котельнича от 04.08.2023 № 63/266 установлено время предоставления помещений для проведения агитационных публичных мероприятий в форме собраний для встреч с избирателями – не более 2-х часов.

3. Заявки о предоставлении помещения для проведения встречи зарегистрированных  кандидатов с избирателями направляются – собственникам, владельцам помещений, которые рассматривают их в течение трех дней со дня подачи указанных заявок, с соблюдением принципа равных условий (форма прилагается).

4. Собственники или владельцы помещений в случае предоставления помещения зарегистрированному кандидату не позднее дня, следующего за днем предоставления помещения, обязаны уведомить в письменной форме окружную избирательную комиссию по дополнительным выборам депутата Законодательного Собрания Кировской области седьмого созыва по Котельничскому одномандатному избирательному округу № 9  о факте предоставления помещения, об условиях, на которых оно было предоставлено, а также о том, когда это помещение может быть предоставлено в течение агитационного периода другим зарегистрированным кандидатам (форма прилагается).

Заявка
Размер файла: 14 Kb
Уведомление
Размер файла: 17 Kb
Новости Архив >>
Уважаемые работники и ветераны машиностроительной отрасли! Поздравляю вас с профессиональным праздником
В день профессионального праздника слова признательности адресую ветеранам отрасли, многие их которых до сих пор верны своему делу, работают и помогают молодому поколению.
Поздравляю и преподавателей, которые настоящих профессионалов для наших заводов и производств. Выражаю благодарность всем сотрудникам машиностроительного комплекса, горжусь, что в сфере работают грамотные, опытные специалисты, которые выполняют важную миссию. Желаю крепкого здоровья, трудовых успехов, профессионального роста и всех благ.
Автоинспекторы напоминают любителям активного отдыха о правилах безопасности
Мототранспортные средства развивают не малую скорость движения. Кроме того, законодательство обязывает водителей мототранспорта иметь при себе водительское удостоверение категории («М» и «А», «А1»), страховой полис на транспортное средство и находиться за рулем в застегнутом мотошлеме. Выезжать на дорогу разрешается только на зарегистрированном и исправном транспортном средстве. Сесть за руль мопеда (скутера) возможно только после сдачи экзамена в ГИБДД, при этом возрастная граница для таких водителей не должна быть ниже 16 лет, на мотоцикле – с 18 лет.
20 сентября 2023 г. в библиотеке школе № 1 прошла игра-викторина «Знатоки правил дорожного движения»
Игра проходила в форме конкурсной программы. Соревновались команды 5-х классов. Ребята с интересом отгадывали кроссворд и ребусы, активно участвовали в викторине по знанию ПДД, решали вопросы теста «Дорожные знаки». По итогам игры 1 место у 5б класса, 2 место занял 5а класс, 3 место – 5в класс.
Конкурсная программа позволила активизировать познавательную деятельность обучающихся, заставила их объединиться в решении важных жизненных ситуаций.
21 сентября 2023 года в школе № 1 прошел праздник «Посвящение первоклассников в пешеходы».
В мероприятии, которое прошло в игровой и познавательной форме, приняли участие ученики первых классов. Главной целью мероприятия было расширение знаний учащихся о правилах поведения на дороге, значении дорожных знаков и сигналов светофора, развитие наблюдательности и внимания, воспитание культурного пешехода. Быть пешеходом – это очень ответственно!
Чтобы быть настоящими пешеходами, первоклассники произнесли клятву и пообещали всегда соблюдать все правила ПДД. В завершении праздника каждому ученику было вручено свидетельство юного пешехода.
Помогли приюту для животных
Сотрудники исправительной колонии №33 организовали благотворительную акцию, направленную на помощь приюту для бездомных животных. В нëм проживает более 70 собак и 200 кошек.
- Передали более 20 кг корма для собак и кошек (жидкие и сухие корма, мясные консервы, кости, каши, хлеб, различные крупы), средства гигиены, шампуни, моющие средства. Также были переданы денежные средства для закупки вакцины для прививок, - рассказал организатор акции, сотрудник ИК-33 УФСИН России по Кировской области Евгений Калугин.
612600, Кировская область, г. Котельнич, ул. Советская, 83
Заголовок формы
это поле обязательно для заполнения
Телефон:*
это поле обязательно для заполнения
Строка ввода:*
это поле обязательно для заполнения
Область ввода:*
это поле обязательно для заполнения
Выпадающий список:*
это поле обязательно для заполнения
Выпадающий список:*
это поле обязательно для заполнения
Список с галочками*
это поле обязательно для заполнения
Загрузка файла:*
Filename.png
Статус файла...
Filename.png
Статус файла...
не более:1
это поле обязательно для заполнения
Дата:*
это поле обязательно для заполнения
Дата "От" и "До":*
это поле обязательно для заполнения
Галочка*
Спасибо! Форма отправлена